Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Правительственная телеграмма №12-3/10/П-3527 от 17 июня 2015 г.

«Руководителям рабочих подгрупп (о проведении ряда заседаний межведомственной рабочей группы по разработке стратегии в интересах граждан пожилого возраста)»

В целях доработки проекта стратегии в интересах граждан пожилого возраста с учетом замечаний, поступивших от федеральных органов исполнительной власти и членов межведомственной рабочей группы по разработке проекта стратегии, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации планируется проведение ряда заседаний межведомственной рабочей группы по разработке стратегии в интересах граждан пожилого возраста для обсуждения разделов и положений проекта стратегии.

Обсуждение разделов и положений стратегии предлагается провести согласно графику, размещенному на официальном сайте Минтруда России по адресу: http://www.rosmintrud.ru/docs/mintrud/protection/204.

Просим в срок до 18 июня 2015 г. подтвердить готовность к участию в обсуждении соответствующих разделов стратегии, подготовка которых относится к вашей компетенции и представить кандидатуры для участия в обсуждениях в целях информирования членов межведомственной рабочей группы о графике обсуждения разделов и положений стратегии.

В случае невозможности обсуждения соответствующих разделов стратегии в предлагаемую дату (время) и место проведения, просим проинформировать о дате, времени и месте для обсуждения разделов и положений стратегии.

Информацию об участии просим направить в установленном порядке, а также по адресу электронной почты SazonkinaUA@rosmintrud.ru.

Контактное лицо: Сазонкина Ю. А. 8(495)926-99-01*12-30.

Заместитель министра труда
и социальной защиты
Российской Федерации
А.В. Вовченко
Список рассылки телеграммы(.doc, 36 Кб)
doc 36,86 КБ
План обсуждения разделов и положений проекта стратегии действий в интересах граждан пожилого возраста(.doc, 39 Кб)
doc 40,45 КБ
Карта сайта