О IV Красноярском экономическом форуме «Индустриальная основа развития России»
18 февраля 2007
15-17 февраля 2007 г. в Красноярске прошел IV Красноярский экономический форум «Индустриальная основа развития России»

Основные темы форума:

  • инвестиционные стратегии и планы крупных корпораций и условия их реализации;
  • проблематика инфраструктурного развития страны;
  • кадровое обеспечение экономического роста;
  • инструменты государственно-частного партнерства федерального, регионального и муниципального уровня.

В рамках форума состоялись конференция «Региональные стратегии инвестиционного роста» и круглые столы.

В работе круглого стола «Социальное партнерство бизнеса и власти, технологии устойчивого развития» принял участие начальник отдела развития социального партнерства Департамента трудовых отношений и государственной гражданской службы М.С. Байгереев. Он выступил с докладом "О корпоративной социальной ответственности в Российской Федерации".