Дорогие друзья!
От имени Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с 25-летием со дня образования Всероссийского общества инвалидов!
17 августа 2013 года ваша организация перешагнула четвертьвековой рубеж. Заслуживает глубокого уважения осуществляемая вами общественная деятельность, направленная на поддержку инвалидов в их повседневной жизни, прежде всего, в сфере образования, культуры, спорта, проведение реабилитационных мероприятий, а также тесное сотрудничество с федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации и участие в законотворческой работе.
Спасибо вам за искренний самоотверженный труд, который не только направлен на создание достойных условий для полноценной жизни и интеграции инвалидов, но и является для всего общества импульсом к формированию позитивного отношения к людям с инвалидностью.
Доброго здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в делах и долголетия!