9 сентября на базе Михайловского экономического колледжа-интерната Минтруда России прошел Фестиваль инвалидного спорта. На церемонии открытия фестиваля выступили студенты Курского музыкального колледжа-интерната слепых Минтруда России.
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных городов страны. Они соревновались в десяти видах спорта: легкой атлетике, армспорте, пауэрлифтинге, настольном теннисе, дартсе, мини-футболе, шашках, шахматах, бочче, бросках в баскетбольное кольцо.
По итогам соревнований первое место заняла команда Михайловского колледжа-интерната, второе место — у команды г. Рязани, третье место завоевала команда Курского музыкального колледжа.