Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Внимание регионов! Размещен график приезда представителей органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере социальной защиты населения для пересогласования проектов дорожных карт

В соответствии с поручениями Президента Российской Федерации В.В. Путина от 2 апреля 2014 года № ПР-675 и Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 4 апреля 2014 года № ОГ-П12-2256 в целях обеспечения учета уровня достижения целевых показателей (нормативов) по оптимизации сети государственных (муниципальных) учреждений, определенных планами мероприятий («дорожными картами») по развитию отраслей социальной сферы, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает о проведении пересогласования проектов дорожных карт с целью отражения в них конкретных целевых показателей достижения уровня соотношения объема средств от оптимизации к сумме объема средств, предусмотренного на повышение оплаты труда не менее 25 процентов.

Для прохода в Минтруд России необходимо заранее отправить список представителей субъекта Российской Федерации на e-mail: OsipenkovaIU@rosmintrud.ru.

Контактное лицо: Г.К. Меньщиков тел: (495) 926-99-01 доб. 1255, факс: (495) 606-17-82.

Карта сайта