Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России №68 от 15 февраля 2016 г.

«О внедрении принципов и механизмов открытого правительства в деятельность Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации»

(Предложения и замечания просьба направлять на адрес электронной почты VakhninLE@rosmintrud.ru)

В целях внедрения принципов и механизмов открытого правительства в деятельность Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации приказываю:

1. Утвердить:

  • план работы по внедрению принципов и механизмов открытого правительства в деятельность Минтруда России на 2016 год согласно приложению № 1;
  • Порядок взаимодействия структурных подразделений Минтруда России при публикации открытых данных согласно приложению № 2;
  • примерный перечень наборов открытых данных, размещаемых на официальном сайте Минтруда России, согласно приложению № 3.

2. Установить, что внесение изменений в примерный перечень наборов открытых данных, размещаемых на официальном сайте Минтруда России, в целях поддержания открытых данных в актуальном состоянии с учетом потребностей референтных групп осуществляется по согласованию с заместителем Министра труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с распределением обязанностей между руководством Минтруда России.

3. Федеральной службе по труду и занятости (В.Л. Вуколов), Пенсионному фонду Российской Федерации (А.В. Дроздов), Фонду социального страхования Российской Федерации (А.С. Кигим) организовать работу по внедрению принципов и механизмов открытого правительства с учетом положений настоящего приказа.

4. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим полномочия в сфере труда, содействия занятости и социальной защиты населения, организовать работу по внедрению принципов и механизмов открытого правительства с учетом положений настоящего приказа.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.А. Черкасова.

Министр
М.А. Топилин
План работы по внедрению принципов и механизмов открытого правительства в деятельность Минтруда России на 2016 год(.docx, 32 Кб)
docx 33,09 КБ
Порядок взаимодействия структурных подразделений Минтруда России при публикации открытых данных(.docx, 23 Кб)
docx 24,29 КБ
Примерный перечень наборов открытых данных, размещаемых на официальном сайте Минтруда России(.doc, 103 Кб)
doc 105,98 КБ
Презентация "Резюмеплана работы по внедрению принципов и механизмов открытого правительства в деятельность Минтруда России на 2016 год"(.pdf, 1.04 Мб)
Карта сайта