Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Конкурсный отбор на предоставление грантов частным медицинским организациям на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности

15 апреля 2020 - 15 мая 2020

С 15 апреля по 15 мая 2020 года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится конкурсный отбор частных медицинских организаций, находящихся в Республиках Бурятия, Мордовия, Татарстан, Алтайском, Камчатском и Ставропольском краях, Воронежской, Волгоградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Тюменской областях и в г. Москве, для участия в пилотном проекте по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности.

Отобранным по результатам конкурсного отбора частным медицинским организациям будут предоставлены гранты в форме субсидий из федерального бюджета.

Условия и порядок предоставления грантов частным медицинским организациям на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше установлены Правилами предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета частным медицинским организациям на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. № 1915 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2020 г. № 459).

Право на участие в конкурсном отборе предоставляется частным медицинским организациям, отвечающим критериям, установленными вышеназванными Правилами.

Заявки и документы на участие в конкурсном отборе представляются в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Москва, ул. Ильинка, 21) непосредственно в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (в пятницу – до 16.45) или направляются почтовым отправлением по адресу: ул. Ильинка, 21, Москва, ГСП-4, 127994, Минтруд России, Департамент социальной защиты и социального обслуживания.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсном отборе: (495) 587 8889, доб. 12-70.

Контактные адреса электронной почты: MahinaEP@rosmintrud.ru

Порядок деятельности конкурсной комиссии
docx 16,38 КБ
Состав конкурсной комиссии (2)
docx 15,25 КБ

Другие мероприятия

Карта сайта