Министр Максим Топилин и Европейский комиссар по занятости, социальным вопросам и политике социальной интеграции Ласло Андор обсудили вопросы занятости
09 сентября 2013

Встреча состоялось во время 9-го Европейского регионального совещания МОТ, проходящего в Осло.

Участники встречи обсудили вопросы занятости, в частности, молодежи, жителей моногородов; подготовки встречи министров труда и совместной встречи министров труда и финансов в рамках G20. Также стороны затронули тему демографии.

Министр Максим Топилин пригласил г-на Ласло Андора принять участие в мероприятиях Группы двадцати по вопросам занятости, которые пройдут в июне-июле в Санкт-Петербурге и Москве.

Материалы по теме