Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Нормативные и ведомственные правовые акты в сфере антимонопольного комплаенса

  • Федеральный закон № 135-ФЗ от 26 июля 2006 г. «О защите конкуренции»
  • Распоряжение Правительства РФ № 1697-р от 16 августа 2018 г. «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по развитию конкуренции в отраслях экономики Российской Федерации и переходу отдельных сфер естественных монополий из состояния естественной монополии в состояние конкурентного рынка на 2018 - 2020 годы»
  • Распоряжение Правительства РФ № 2258-р от 18 октября 2018 г. «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства»
  • Приказ Минтруда России № 52 от 8 февраля 2024 г. «Об утверждении плана мероприятий по снижению комплаенс-рисков в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации на 2024 год»
  • Приказ Минтруда России от 2 февраля 2023 г. № 58 «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 ноября 2018 г. № 762 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Российской Федерации в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации» и признании утратившим силу приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 9 февраля 2021 г. № 55 «Об утверждении карты комплаенс-рисков Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, ключевых показателей эффективности функционирования в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации антимонопольного комплаенса на 2021 год, плана мероприятий по снижению комплаенс-рисков в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации на 2021 год»
  • Приказ Минтруда России № 87 от 15 февраля 2023 г. «Об утверждении плана мероприятий по снижению комплаенс-рисков в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации на 2023 год»
  • Приказ Минтруда России № 55 от 9 февраля 2021 г. «Об утверждении карты комплаенс-рисков Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, ключевых показателей эффективности функционирования в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации антимонопольного комплаенса на 2021 год, плана мероприятий по снижению комплаенс-рисков в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации на 2021 год»
  • Приказ Минтруда России № 371 от 25 июня 2020 г. «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 ноября 2018 г. № 762 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Российской Федерации в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации», а также о назначении ответственного лица, осуществляющего контроль за организацией и функционированием данной системы»
  • Приказ Минтруда России № 762 от 30 ноября 2018 г. «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Российской Федерации в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации»
Карта сайта