Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России № 55 от 9 февраля 2021 г.

Об утверждении карты комплаенс-рисков Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, ключевых показателей эффективности функционирования в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации антимонопольного комплаенса на 2021 год, плана мероприятий по снижению комплаенс-рисков в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации на 2021 год

В целях совершенствования организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства Российской Федерации в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – антимонопольный комплаенс) п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить:
  • карту комплаенс-рисков Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации согласно приложению № 1;
  • ключевые показатели эффективности функционирования в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации антимонопольного комплаенса на 2021 год согласно приложению № 2;
  • план мероприятий по снижению комплаенс-рисков в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации на 2021 год согласно приложению № 3.
  1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря – заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.Н. Пудова.

 

Министр

А.О. Котяков

Приложение 1
docx 17,85 КБ
Приложение 2
docx 17,42 КБ
Приложение 3
docx 31,33 КБ
Карта сайта