Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Проект стандарта по основным направлениям реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов

1. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 1)
docx 136,85 КБ
1. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 1)
docx 143,52 КБ
1. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 1)андарт по комплексной реабил. и абил. детей-инвалидов в стац. без родит.- ЦРГ 1
docx 191,81 КБ
2. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в полустационарных условиях (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 2)
docx 189,68 КБ
2. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 2)
docx 136,63 КБ
2. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 2)
docx 189,51 КБ
3. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в полустационарных условиях (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 3)
docx 187,67 КБ
3. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 3)
docx 135,19 КБ
3. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 3)
docx 185,84 КБ
4. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 4)
docx 181,42 КБ
4. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 4)
docx 138,60 КБ
4. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 4)
docx 181,81 КБ
5. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 5)
docx 182,45 КБ
5. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 5)
docx 133,97 КБ
5. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 5)
docx 182,96 КБ
6. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 6)
docx 187,72 КБ
6. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 6)
docx 137,04 КБ
6. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 6)
docx 186,99 КБ
7. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 7)
docx 187,58 КБ
7. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 7)
docx 136,60 КБ
7. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 7)
docx 186,67 КБ
8. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 8)
docx 182,99 КБ
8. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 8)
docx 131,67 КБ
8. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 8)
docx 174,22 КБ
9. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 9)
docx 173,03 КБ
9. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 9)
docx 127,55 КБ
9. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 9)
docx 177,57 КБ
10. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 10)
docx 193,43 КБ
10. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 10)
docx 142,37 КБ
10. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 10)
docx 188,71 КБ
11. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями психических функций в стационарных условиях (включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 11)
docx 182,25 КБ
11. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях, включая проживание и питание детей-инвалидов и сопровождающих детей-инвалидов лиц (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 11)
docx 133,77 КБ
11. Стандарт предоставления услуги по комплексной реабилитации и абилитации детей-инвалидов с преимущественными нарушениями сенсорных функций (зрения) в стационарных условиях (без проживания и питания сопровождающих детей-инвалидов лиц) (ЦЕЛЕВАЯ РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ГРУППА 11)
docx 181,64 КБ
Карта сайта