Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Субсидия стационарам сложного протезирования на возмещение затрат по оплате дней пребывания инвалидов в стационаре

Объявление об отборе

Минтруд России объявляет о проведении отбора организаций на получение субсидий из федерального бюджета стационарам сложного протезирования на возмещение затрат по оплате дней пребывания инвалидов в стационаре. 

Отбор проводится в соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета стационарам сложного протезирования на возмещение затрат по оплате дней пребывания инвалидов в стационарах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 марта 2017 г. № 314. 

Сроки проведения отбора:

  • начало подачи заявок участников отбора: с 15.00 по московскому времени 18 мая 2021 г.
  • окончание приема предложений участников отбора: в 15.00 по московскому времени 17 июня 2021 г.

Заявки и прилагаемые к ним документы принимаются в Минтруде России по адресу: 127994, ГСП-4, г. Москва, ул. Ильинка, 21, mintrud@mintrud.gov.ru, ответственное структурное подразделение – Департамент по делам инвалидов, контактный телефон 8 (495) 587-88-89 (доб. 13-22).

Результат предоставления субсидии: объем средств (в российских рублях), направленных организацией на оплату дней пребывания инвалидов в стационаре (стационарах) в целях оказания реабилитационных услуг инвалидам и их обеспечения техническими средствами реабилитации (показателями, необходимыми для достижения результата предоставления субсидии, являются:

  • численность инвалидов, которым оказана государственная услуга по обеспечению техническими средствами реабилитации в период пребывания в стационаре (человек);
  • доля инвалидов, удовлетворенных качеством предоставления государственной услуги по обеспечению техническими средствами реабилитации в период пребывания в стационаре (в процентах от общего числа инвалидов, получивших технические средства реабилитации в период пребывания в стационаре)). 

Срок реализации: 2021 год.

Сведения об участниках отбора: 

  1. Участники отбора, заявки которых были рассмотрены: 

Участие в отборе принято одной организацией: Федеральное государственное унитарное предприятие «Московское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (заявка от 16.06.2021 № В-65204). 

  1. Участники отбора, заявки которых были отклонены: 

Организаций, принявших участие в отборе, и заявки которых были отклонены нет.  

Сведения о результатах отбора: 

Наименование организации (организаций), с которой заключается соглашение, и размер предоставляемой ей субсидии: 

Отобрана одна организация: Федеральное государственное унитарное предприятие «Московское протезно-ортопедическое предприятие» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В соответствии с Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета стационарам сложного протезирования на возмещение затрат по оплате дней пребывания инвалидов в стационарах», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 20 марта 2017 г. № 314 заключение соглашения будет осуществлено в государственной интегрированной   информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет» с использованием квалифицированной электронной подписи.

Общая сумма подтвержденных документально затрат составила 255 786 525,26 рублей.

Размер предоставляемой субсидии составил 243 125 600 рублей.

Критерии соответствия
docx 18,92 КБ
Требования к участникам отбора
docx 18,60 КБ
Перечень документов, предоставляемых организацией
docx 18,77 КБ
Рассмотрение заявок
docx 18,25 КБ
Результаты отбора
docx 17,40 КБ
Карта сайта