Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Приказ Минтруда России № 387 от 30 июня 2020 г.

«О межведомственной рабочей группе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам реализации в государственных органах и организациях требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции»

П р и к а з ы в а ю:

1. Создать межведомственную рабочую группу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам реализации в государственных органах и организациях требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции (далее – межведомственная рабочая группа).

2. Утвердить:

  • Положение о межведомственной рабочей группе согласно приложению № 1;
  • Состав межведомственной рабочей группы согласно приложению № 2.

3. Признать утратившими силу:

  • приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20 апреля 2016 г. № 177 «О межведомственной рабочей группе Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам реализации в государственных органах и организациях требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции»;
  • приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 мая 2016 г. № 237 «О внесении изменений в состав межведомственной рабочей группы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам реализации в государственных органах и организациях требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20 апреля 2016 г. № 177»;
  • приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17 июля 2018 г. № 472 «О внесении изменений в состав межведомственной рабочей группы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам реализации в государственных органах и организациях требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20 апреля 2016 г. № 177».

Министр

А.О. Котяков

Приложение 1
docx 17,38 КБ
Приложение 2
docx 16,29 КБ
Карта сайта