Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Письмо Минтруда России № 10-9/10/В-9389 от 26 ноября 2018 г.

Руководителям организаций, находящихся в ведении Минтруда России (по списку)

В соответствии с пунктом 10 плана Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по противодействию коррупции на 2018-2020 года, утвержденного приказом Минтруда России от 30 августа 2018 г. № 567, о проведении мониторинга исполнения установленного порядка сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, о сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении в доход соответствующего бюджета средств, вырученных от его реализации, просим направить соответствующую информацию за 2018 год в Департамент управления делами Минтруда России по прилагаемым формам.

Указанную информацию просьба представить не позднее 25 декабря 2018 года по электронной почте: SavelyevaVB@rosmintrud.ru, а также на бумажном носителе в адрес Минтруда России.

Обращаем внимание, что в электронном виде формы размещены на официальном сайте Минтруда России в подразделе «Оперативная информация для организаций, находящихся в ведении Минтруда России» раздела «Противодействие коррупции» по адресу: http://www.rosmintrud.ru/ministry/anticorruption/podveds/.

Приложение: на 2 л. в 1 экз.

А.А. Черкасов

Приложение № 1
xls 44,03 КБ
Приложение № 2
xls 29,70 КБ
Карта сайта