Настройка режима отображения
Закрыть
Размер текста
Обычный
Крупный
Очень крупный
Кернинг
Маленький
Средний
Большой
Шрифт
Цветовая схема
Ц
Ц
Изображения
Да
Нет
ЧБ
Настройки по умолчанию
Применить

Правительственная телеграмма №10/9/П-6959 от 28 ноября 2014 г.

«Руководителям организаций, находящихся в ведении Минтруда России (по списку)»

В соответствии с подпунктом 17 пункта 3 поручения Председателя Правительства Российской Федерации от 5 мая 2014 г. № ДМ-П17-3229 во исполнение абзаца второго подпункта «т» пункта 2 Национального плана противодействия коррупции на 2014 – 2015 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 11 апреля 2014 г. № 226, о проведении мониторинга исполнения установленного порядка сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, о сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении в доход соответствующего бюджета средств, вырученных от его реализации, просим направить соответствующую информацию в Департамент управления делами Минтруда России по прилагаемой форме.

Указанную информацию просьба представить не позднее 12 декабря 2014 года по электронной почте: SavelyevaVB@rosmintrud.ru и на бумажном носителе.

Заместитель министра труда
и социальной защиты
Российской Федерации
Т.В. Блинова
Форма предоставления информации об исполнении в 2014 году порядка сообщения работниками организации, в том числе руководителем организации, о получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, порядка сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации(.docx, 17 Кб)
docx 17,68 КБ
Карта сайта