Минтруд России информирует об открытии для российских граждан вакансий в Международной организации труда по направлениям социально-трудовой сферы
02 декабря 2019

Участие в конкурсе Международной организации труда на замещение вакантных позиций в рамках Программы по привлечению молодых профессионалов могут принять граждане Российской Федерации в возрасте до 34 лет включительно по завершении получения степени «Специалист» / «Магистр».

Прием документов для участия в конкурсе Международной организации труда на замещение вакантных позиций в рамках Программы по привлечению молодых профессионалов открыт до 17 декабря 2019 года.

С подробной информацией по перечню вакантных позиций, необходимым требованиям и составу пакета документов можно ознакомиться на сайте Минтруда России.

Пакет документов принимается на адрес: GulyaevDI@rosmintrud.ru (отправлять строго единым пакетом; общий размер сообщения не должен превышать 40 Мб, в теме письма необходимо указать номер вакансии, на которую подаются документы и название должности на русском языке).